Главная

В Бресте назвали лучших белорусских лучников

01.08.22
85

Чемпионат Беларуси по стрельбе из классического лука состоялся в Бресте. По информации республиканского центра олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта в соревнованиях приняли 70 спортсменов.

В женском турнире победу одержала Карина Деминская, на втором месте Александра Куратник, бронзовая медаль – у Надежды Швец. Среди мужчин первое место завоевал Павел Литвин, серебряным и бронзовым призерами стали Василий Скоросов и Никита Колядич. В состязаниях смешанных пар победили Александра Куратник и Антон Терета.

В общем зачете победителем чемпионата Беларуси по стрельбе из лука признана сборная Брестской области, сообщает БЕЛТА.