Главная

Результаты турнира памяти Владимира Александрова в Брянске

31.01.23
98

В Стрелковом клубе «Брянск» 28 января состоялся турнир по спортинг-компакту памяти Владимира Александрова. Участие в соревнованиях по стрельбе из гладкоствольного оружия по летящим мишеням приняли стрелки из Брянской, Орловской, Смоленской, Курской, Калужской, Тульской, Московской областей и Республики Беларусь.

Победитель в группе А (мастера спорта) Демьян Фесиков из Гомеля показал абсолютный результат в 25 мишеней из 25 в двух сериях и занял 1 место с итоговым результатом 97 мишеней из 100. Второе место досталось Юрию Басихину (90 мишеней из 100), на третьем месте Максим Замараев, выбивший 88 мишеней. Оба из Брянска.

Победителями в группе В (КМС, 1 разряд) стали: Азер Мамедов (91 пораженная мишень) из Брянска, Андрей Безуглов (90 мишеней), приехавший из Курска и Владимир Филюшкин (89 мишеней) из Калуги.

Особо отметим стрельбу Александра Лубяного (г.Брянск), занявшего 1 место среди ветеранов. На соревнованиях он показал абсолютный результат в 25 тарелок в 2-х последних сериях и поразил 24 мишени из 25 во второй серии, а в итоге победил с отрывом в 11 мишеней от ближайшего призера в группе. Абсолютный результат на соревнованиях - достижение очень непростое.
Серебряным и бронзовым призерами в этой категории стали куряне Николай Завадский (88 мишеней) и Сергей Тяхин (84 мишени).

Поздравляем победителей с высокими результатами!