0
Корзина
Главная

Медалисты Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе определились в Липецке

17.05.23
31

В стрелково-стендовом комплексе «Липецкий Металлург» состоялся Чемпионат России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе. В турнирах приняли участие более двухсот спортсменов из 17 регионов страны, в том числе 6 заслуженных мастеров спорта и 27 мастеров спорта международного класса.

В упражнении Трап среди мужчин и женщин сильнейшими стали липецкие стрелки. Во второй день в командном упражнении победила женская команда Липецка, а среди мужчин первой стала команда из Москвы. В категории пара смешанная золотыми медалистами стала пара из Татарстана.

Индивидуальное упражнение Скит принесло победу представительнице Татарстана и курганцу, в командном упражнении Скит оба первых места у татарстанцев, а в упражнении Скит, пара смешанная золото взяли стрелки из Краснодарского края, рассказали в Стрелковом Союзе России.