Главная

«Кубок Пожарского» выявил лучших в практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра

27.05.23
85

Всероссийские соревнования по практической стрельбе «Кубок Пожарского» прошли на базе СК «Антей» в Нижегородской области.

Представители 12 регионов страны соревновались в двух дисциплинах: Пистолет и Карабин пистолетного калибра. 64 спортсмена демонстрировали свое мастерство в двенадцати упражнениях.

В классе Production лучшим стал Денис Леви. Среди женщин первое место завоевала Диния Галеева. В командном зачете все призовые места - у нижегородских стрелков, а в дисциплине КПК победил Дмитрий Малиновский, рассказали в Федерации практической стрельбы России.